Виды тонировочных пленок

фото виды тонировочных пленокПо современным дорогам передвигается огромное количество автомобилей самых разных марок и типов. Каждый автовладелец  заботится о своей машине, а также думает о том, как сделать передвижение на автомобиле самым комфортным и удобным. Тонировка не улучшает характеристик вашего авто, не делает его быстрее или лучше, но нахождение в салоне затонированной машины, конечно, гораздо более приятно. Кроме того, тонировка может защитить салон от солнечного излучения, а также скрыть заднее сиденье от посторонних взглядов. На рынке тонировки авто представлено большое разнообразие марок пленки, с помощью которой осуществляется тонировка стекол, которые, в свою очередь, делятся на несколько категорий. Предлагаем остановиться на каждой из них более подробно.

Не металлизированные пленки

Подобные пленки используют в основном в некачественных автосервисах, где предоставляются такие же низкопробные услуги. Многие автовладельцы из желания сэкономить пользуются этой пленкой для тонировки своих авто. Но, как известно «скупой платит дважды». Не металлизированные пленки недолговечны, быстро приходят в негодность, что приводит к разочарованию и повторному обращению в автосервис. Поэтому вам никогда не порекомендуют тонировку подобной пленкой в хороших сервисах.

Металлизированные пленки

фото металлизированная пленка для тонировкиЭтот вид отличается от первого высоким качеством, а также более частым использованием среди автолюбителей. Особенностью пленки является то, что она имеет привлекательную зеркальную поверхность. Однако, если учесть, что зеркальная поверхность имеет светлый оттенок, то данная пленка больше подойдет для машин со светлым цветом кузова.

Металлизированные глубокоокрашенные пленки

Этот вид принято считать классическим вариантом, поскольку он используется большинством автовладельцев. Они ценят ее за классический черный цвет и прекрасные характеристики. Подобная пленка не подвергается воздействию солнечных лучей, не портится со временем, а также имеет в своем составе алюминий, который отличается высокой прочностью и обладает превосходными свойствами.

Энергосберегающие или теплоотражающие пленки

фото теплоотражающая пленка для тонировкиДанный вид пленки имеют очень высокую степень прозрачности. Из-за чего, она практически незаметна на стеклах авто. С ее помощью можно затонировать не только задние стекла, но и передние. Подобная пленка отлично  задерживает солнечные лучи, благодаря чему в салоне всегда поддерживается комфортная температура. Кроме того, она борется с солнечными бликами и не напрягает глаза водителя.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!